На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы - Россия

304 подписчика

Свежие комментарии

Каким Вы видите будущее России?

В конце прошлого века прекратило свое существование одно из крупнейших и сильнейших государств планеты. Спустя без малого 20 лет тяжело судить о том, что явилось реальной первопричиной распада такого мощного государства. Скорее, было несколько факторов, сочетание которых обрушило внешне достаточно устойчивую политическую систему. Это и отрыв власти от простого народа, приведший к взаимонепониманию, и умалчивание с идеологической целью реальной обстановки в мире, которое привело к формированию у народа радужного образа "западной" жизни с ее мнимым обилием и достатком, и откровенное предательство руководящей элиты интересов народа, а самое главное - тлетворное влияние западных спецслужб на сознание и руководства державы, и простого народа. Сочетание этих и многих других факторов и привело к падению колосса.

Сейчас наше государство мне лично напоминает человека, больного опухолью головного мозга и сопутствующими тяжелыми психическими расстройствами. Возникает впечатление, что воспаленный мозг государства, подталкиваемый западными "друзьями-доброжелателями", всеми своими действиями ведет страну к суициду, в результате которого страна может лишится жизненоважных частей тела (как это уже однажды случилось в конце прошлого столетия) и попросту погибнуть. Как это происходит наглядно демонстрируют наши соседи в лице Украины, Грузии и других жертв "цветных" революций. Вот только у нас будет все гораздо тяжелей, не "бархатно".

Мы, ныне живущие на просторах нашей необъятной, болеющие душой за нашу Родину, желающие сохранить культурное наследие и самобытность нации, должны определиться, какими мы хотим видеть общественный уклад, политический строй, культурный облик НАШЕЙ страны. Хотим ли мы стать частью, окраиной, периферией западной культуры и цивилизации, как уже стали многие государства из бывшего соцблока, или изберем свой путь, путь Возрождения суперэтноса, сверхдержавы, радеющей за своих граждан?

Картина дня

наверх